.:: Wolves new life ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Wolves new life ::. » Территории » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s61.radikal.ru/i171/1007/33/e3a3a04a1a30.jpg

0

2

Рион всегда боялся теней, и безумно любил понежиться в объятьях лучей солнца и наслаждаться шумом надвигаюещейся волны.  Вот и сейчас яркие лучи солнца старательно пытались охватить весь лес, пробиться сквозь ветки. Всё громче журчала вода, всё тише свистел ветер, ярче светило солнце. Лес уже давно проснулся от первых утренних лучей. Медленно шёл лис по лесу, всё ближе пододвигаясь к глубокому озеру. Под ногами хрустели засохшие ветки, деревья немного раскачивались. Из-за этого Рион не любил в лесу смотреть наверх, боялся, что деревья упадут и придавят его. Вскоре лис достиг цели и дошёл до озера. Рион медленно присел около камня, глубоко вдохнул запах свежего воздуха и от удовольствия прикрыл глаза. Лис часто любил посидеть так у воды, вдыхать свежий запах, но через некоторое время всё это ему было противно... Но не сейчас. Рион запустил правую лапу в воду, она начала ласкать его лапу и мурлыкать ему, будто разговаривает о том, что случилось у неё утром. Будто желала доброго утра, говорила, что любит солнце... Лис прилёг и закрыл глаза на мгновение, наслаждаясь обстановкой. Я бы всю жизнь отдал тебе, но я не рыба, и не умею находится долгое время в воде.. Я и правда люблю тебя. Ты ведь делаешь меня счастливым. С этим мыслями Рион лизнул воды из озера и продолжал лежать так.. с закрытыми глазами..

0


Вы здесь » .:: Wolves new life ::. » Территории » Озеро